Получить квартиру в РФ

Получить жилище в РФ Курское Отделение

Подробности дублирую здесь 

Курское областное Отделение - перейти по ссылке

Список официальных региональных Отделений Фонда - перейти по ссылке

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провёл в г. Истресовещание по вопросу развития жилищного строительства

«На мой взгляд, сейчас, имея в виду всю совокупность экономических, административных и других составляющих, в России, может быть, появился исторический шанс кардинально изменить ситуацию в жилищной сфере в стране. У нас для этого сегодня всё есть: и земельные ресурсы, и финансовые, административные наработки».
«Повторю: мы должны дать возможность большому количеству российских семей решить свою жилищную проблему, и выполнение этой базовой задачи не должно упираться ни в административные, ни в бюрократические, ни в коррупционные барьеры».

Фактически существуют такие документы на основании имеющихся законов, согласно которым каждый гражданин России имеет право получить готовую квартиру (30 кв.м на человека) по своему заказу в любой точке России со всей инфраструктурой плюс гектар в придачу, если пожелает.
Механизм строительства Родового Поместья теперь у нас имеется в лучшем виде!Дело осталось за малым - написать заявления и начать действовать - содействием друг другу, обучением чиновников тем законам, которые, они, как правило, и не знают, и не всегда желают знать, потому что по-настоящему служить народу просто не привыкли. Потому что раньше и некому было с них спрашивать. А теперь есть мы, пробуждающиеся хозяева самой богатой в мере страны, осуществляющие Непосредственную Власть Народа ради процветания своей Родины, начиная с себя, своей семьи.
Эти документы разработали Граждане с высокой Гражданской позицией из Петербурга и поделились с нами. На этом сайте есть подробности, можно написать письма. Вот этот сайт -
Пожалуйста, делитесь, распространяйте эту информацию для всех заинтересованных в этом вопросе. В России развивается массовый прецедент - Граждане начинают грамотно, безконфликтно давать распоряжения на реализацию Социального Заказа государству, обязанному по Конституции исполнять волю источника власти. И этот процесс уже имеет реальный успех!
По этой схеме на законном основании уже двое семей получили квартиры, двадцать человек на подходе. Изучая эти законы, положения, каждый может убедиться, что каждый из нас может получить жильё - квартиру ли, целый дом с коммуникациями в родовом поместье на гектаре с предоставляемыми безплатно ресурсами.

Потому что сами чиновники живут более чем роскошно, поэтому им кажется, что весь народ точно так же живёт. Как-то Кудрин в свою бытность проговорился, что наш народ не нуждается в улучшении жилья, потому что по каким-то ему ведомым критериям в России народ обеспечен жильём не хуже, чем в Европе. Вот так - чиновники о народе судят по себе. Поэтому если не заявим своих требований, не дождёмся от них НИЧЕГО!
Квартиры люди уже получают. Двое получили даже в центре Питера, двадцать на подходе.

Вопросы задать в фонд по почте - E-mail: gilsocmin@inbox.ru


Моя группа ТОС В Контакте с видео по ТОС и многие другие про НВН.