пятница, 7 октября 2011 г.

Приезжайте в Мамонтово строить биологическую цивилизацию


Александр Зубков 

"Принятие уклада жизни по Прави."

Не посмотрел ещё каково Понимание жизни по ПРАВи на указанном выше сайте.
Поделесь своим представлением по этой теме и именно здесь, потому что жить по ПРАВи нужно везде и каждую секунду.
Итак, жить по ПРАВИ (ПРАВильно) - это Приносить РАдость Всем.

РАдость - это Свет в достатке.
И где же брать этот Свет? А Светом каждый из нас является.

Русь потому Светой (Светлой, а не Святой) прозывалась, что населяли Её Человеки-Светы, светые то есть, а не святые. Это ещё одна подмена, чтобы мы забыли о своей истинной природе. А весь Мiръ наши предки называли Светом или белым Светом. Об этом в своей книге "Я есмь Свет" пишет Евгений Багаев и даёт методы восстановления светоносности:

"Мiръ по-руски называется Светом, или Белым Светом. Мiръ есть Свет. Бог есть Свет. И предки наши видели весь божественный Мiръ, как Свет. Всё, что мы видим, есть Свет. Всё, что есть - Свет. Всё пронизано Светом, лучами Света. Эти лучи, проходя сквозь разные предметы и пространства, наполняя их и отражаясь от них, могут иметь разные оттенки. Иначе говоря, разные цвета. Но при этом Свет не перестаёт быть Светом.

Человек способен видеть и различать огромное количество оттенков Света. Эта способность заложена в нём изначально. Большинство людей во многом утратили способность видеть множество оттенков Света, и поэтому не видят таких вещей, как "пузырь" или "аура", наполненность Светом тех или иных органов, их светимость, наполненность Светом различных предметов. Люди перестают видеть и такие явления, как движение, проявление и взаимодействие сил, тягу Духа.

Внутренняя светимость - способность пропускать сквозь себя Свет, который и есть Мiръ. Это также наполненность внутренним Светом. Это наш внутренний Огонь. Это Огонь Души. Он разжигается в серёдке. И затем разливается по всему телу, наполняя всё тело силами жизни.

Если ты постоянно поддерживаешь свою внутреннюю светимость и ходишь со Светом внутри, то ты проводник Света. Свет свободно протекает сквозь тебя и также свободно изливается из тебя через всё, что ты делаешь. ТЫ ЕСТЬ СВЕТ. Ты несёшь этот Свет в себе, разливаешь его вокруг и одновременно наполняешься им. Но для этого нужно видеть этот Свет вокруг себя. Наши предки видели его. Они его видели во всём или почти во всём. Во всём, где есть жизнь.

В основе жизни, как считали они, лежит Свет, или Огонь. Наши предки видели в себе Свет и считали себя порождением Света или детьми Света.

Они считали, что ТЫ ЕСТЬ СВЕТ. Ты даже ночью являешься тем, кто несёт в себе Свет. Через тебя Свет Души и Свет жизни проливается в Мiръ, ты его в себе несёшь. Ты являешься проявлением Бога, и Бог в виде Света течёт сквозь тебя.

Когда наши предки встречали друг друга, они в первую очередь смотрели на светимость встречного. Если во встреченном тобой человеке есть Свет, то это действительно Человек. У Человека огненная природа. Он наполнен силами Света, и поэтому должен быть светлым."

А Светами Человеки были потому, что были Они воплощением Любви. Любовь – это Чистота Мiра, это КРАсота Мiра. Любовь – это наполненность всеми Добродетелями (Духовными качествами): Мудростью, Милосердием, Целомудрием, Мягкостью, Мужеством, Твёрдостью, Решительностью, Справедливостью, Нежностью, Волей, Стойкостью и многими другими.

Любовь – это наисильнейшее СОСТОЯНИЕ Человека по той причине, что это СОСТОЯНИЕ лишено каких-либо слабостей (пороков). Таких, как: гнев, ненависть, ревность, зависть, раздражение, мстительность, жадность, зависимости (наркотическая, алкогольная, табачная, пищевая, сексуальная) и многих других.

Всё Мiра Здание состоит только из Любви (из Света то есть) - это Вселенский закон,
который в своё время нам напомнил Владимир Владимирович: "Светить всегда, светить везде!"
Этот Вселенский закон зашифрован также в слове ДРУГ - Дарующий Радость Увидеть Гармонию.
Давайте вспомним свои ощущения, когда мы произносим слово ДРУГ. Когда мы произносим это слово и вспоминаем того, к кому оно относится, то и сами просветляемся и теплотой наполняемся, Душевной теплотой, а ещё наполняемся сладостью. А всё потому, что мы вступаем во взаимодействие со Светом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий